lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » TDX - Tower Defense eXtreme

TDX - Tower Defense eXtreme

TDX - Tower Defense eXtreme
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 140
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

На данный момент мобильная игра TDX - Tower Defense eXtreme распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.3.


{reklama2}">
TDX - Tower Defense eXtreme
Если вы обладатель смартфона работающего на ОС Андроид и вы предпочитаете игровой жанр Tower defense (рус. оборона башни), значит вам обязательно стоит познакомиться с новой мобильной игрой TDX - Tower Defense eXtreme от разработчиков компании RnD Studio. На данный момент авторы предлагают вам для бесплатного скачивания версию 1.0.6, укомплектованную пятьюдесятью уровнями, геймплей содержит различные уровни сложности. Во время выполнения поставленных задач постарайтесь уничтожить вражескую технику, которая отличается как внешне, так и по типу (скорость перемещения, прочность брони, скорострельность и так далее).

Среди явных достоинств игры TDX - Tower Defense eXtreme стоит отметить доступность для бесплатной установки, уникальный интерфейс, динамичный геймплей, незначительное потребление ресурсов смартфона.
$ENTRY_TITLE$
Скачать TDX - Tower Defense eXtreme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!