lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Судный день: атака зомби

Судный день: атака зомби

Судный день: атака зомби
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 422
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

{reklama2}

Компания QPman в очередной раз продолжает избитую тематику зомби апокалипсиса, встречайте их новый экшен о нашествии ходячих мертвецов, игра получила мрачное название «Судный день: атака зомби». За основу сюжетной линии авторы решили использовать события, последовавшие после неудачного запуска ракет одной из европейских стран. Одна из испытуемых ракет по неизвестным причинам упала в густонаселенный мегаполис, какой именно разработчики решили не уточнять, после этого с жителями, оказавшимися в эпицентре трагедии стали происходить необратимые изменения, они стали перевоплощаться в зомби.

Что же на самом деле послужило преддверию описанных выше событий вам и предстоит выяснить, немедленно отправляйтесь в гущу событий, при этом не забудьте прихватить с собой достаточное количество оружия, и умаляем вас будьте предельно внимательны и осторожны, от вас зависит жизнь миллионов ни в чем не повинных граждан.

Игра Судный день: атака зомби на android – отличный экшен имеющий в своем арсенале два игровых режима (аркада и Action), богатый арсенал доступного оружия, а также великолепные трехмерные локации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Судный день: атака зомби бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!