lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Побег зомби - Zombie Escape

Побег зомби - Zombie Escape

Побег зомби - Zombie Escape
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 8 294
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты

{reklama2}

О том, откуда пришли зомби, история умалчивает, тем более не понятно какую цель они преследуют и что хотят. Игра Побег зомби - Zombie Escape для android повествует о грандиозном нашествии орд зомби, они практически полностью заполонили геймплей данного раннера. Сюжет игры предлагает вам взять опеку над мальчуганом, которого угораздило оказаться в эпицентре скопления ходячих мертвецов, необходимо любой ценой помочь юному герою вырваться из сложившейся ситуации.

В общем-то, вот и вся предыстория нового трехмерного раннера от компании Candy Mobile, где вы должны будете на своих двоих мчаться по локациям, наполненным всевозможными преградами: коряги, бревна, ручьи и так далее. Помимо всего прочего во время пробежки необходимо с помощью имеющегося ножа поражать встречающихся на пути зомби, в противном случае вы можете быть схвачены и укушены.

Управление перемещением главного героя осуществляется посредством акселерометра, прыжки и подкаты выполняются с помощью росчерков по экрану. На данный момент в игре доступно четыре разнообразных персонажа, выбирайте понравившегося именно вам и начинайте забавное приключение, помните, зомби не спят.

Побег зомби - Zombie Escape – очередной раннер с участием оголодавших зомби.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Побег зомби - Zombie Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!