lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » BLOCK WARS - Mine Mini Shooter

BLOCK WARS - Mine Mini Shooter

BLOCK WARS - Mine Mini Shooter
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 12 878
  • Оценок: 32
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

BLOCK WARS - Mine Mini Shooter
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Кто бы мог подумать, что в скором времени фанаты GTA могут сыграть в подобие своей излюбленной игры для андроид в графическом стиле известной Minecraft, соответственно любители старого пиксельного Майнкрафта смогут ощутить себя героем ГТА. Надеемся игра BLOCK WARS - Mine Mini Shooter являющаяся продуктом кропотливой работы студии Apps for Minecraft Pocket Edition & Survivalcraft придется по душе и тем и тем геймерам.

Игровой мир новой аркады позволяет вам заняться практически тем же самым, что вы делали в Grand Theft Auto, вы сможете покупать крутые тачки, вступать в перестрелки, исследовать безграничный мир. Вас ждут пиксельные локации в изобилии наполненные высотными домами, скверами и парками, асфальтированными дорогами и тротуарами и так далее. Если верить словам авторов игры в скором времени после очередных обновлений аркады нас ждет обновленная карта, символизирующая другой город.

Большим плюсом игры является наличие режима мультиплеер, где вы сможете вступать в команды с реальными игроками, чтобы противостоять вражеским группировкам. Если же вы по свое натуре являетесь воином одиночкой, выбирайте режим игры «каждый за себя», где вы сожжете продемонстрировать свой талант гангстера.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BLOCK WARS - Mine Mini Shooter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!