lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Русский пасьянс

Русский пасьянс

Русский пасьянс
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 1 349
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Русский пасьянс


Русский пасьянс - увлекательная карточная игра для Андроид-устройств, разработанная студией "Lezigame". Впервые загрузив эту игрушку, пользователи увидят информационные слайды. Ознакомьтесь с информацией и жмите на вкладку "Играем". Для запуска игры потребуются планшетные компьютеры, мобильные устройства. Рекомендованная Андроид-версия системы должна быть минимум 5.0. Хоть это и карточная игрушка, но разработчики не устанавливали возрастные ограничения, так что играть могут все желающие.
Приложение доступно на бесплатной основе, но в нем не обошлось без недостатка. К нему относится наличие рекламного контента. Радует, что встроенные покупки не предусмотрены, поэтому вкладывать реальные деньги нет необходимости.

В игре "Русский пасьянс" симпатичное оформление. На заднем фоне красивый пейзаж с океаном, вдали какой-то остров. Смотрится потрясающе, что можно даже забыть о картах и игре в целом. Фон с "Пляж" можно поменять на "Зеленый", "Синий", "Венеция", "Дерево", "Кролики", "Парк" и "Снег".
Нижняя панель состоит из вкладок: "Меню", "Испытания", "Новая", "Подсказка", "Отменить". Сверху отображается время, так что собрать пасьянс необходимо побыстрее, чтобы поставить личный рекорд.

В верхнем правом углу есть колода карт. Тапая по ней, вы можете их просматривать. Остальные располагаются ниже, разложенные по стопкам. Задача пользователям в том, чтобы заполнить пустые слоты слева, начиная с туза, продолжая двойкой и тд. по очереди. Если вы совершаете неправильное действие, игра обязательно дает разъяснения и это здорово, т.к можно быстрее научиться, если является новичком.
Карты нужно перекладывать красное на черное или на оборот в порядке очереди. При необходимости пользуйтесь подсказками или отменяйте последние ходы с помощью специальной вкладки. Больше миллиона пользователей уже скачали эту игрушку с официального портала. Загружайте прямо сейчас классный проект "Русский пасьянс" на собственные девайсы с платформой Android, пишите отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Русский пасьянс бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!