lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР

КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР

КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 821
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР






"КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР" - отличное игровое приложение, созданное для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Многие знают правила этой карточной игрушки, поэтому никакие обучение здесь не предусмотрено. Сверху отображаются все карты, снизу количество ходов, текущий счет, время. Также отмечаем, что не обошлось без присутствия рекламного контента. А вот встроенные покупки не предусмотрены, так что вкладывать реальные денежные средства не придется.
Для запуска игры потребуется версия системы минимум 4.1. Проект особой требовательностью не отличается, что является значимым плюсом.

Что касается визуального оформления, то оно простенькое. На зеленом фоне расположены карты, внизу есть настройки. При необходимости отменяйте последний ход. Не забывайте заглядывать в статистику, чтобы смотреть лучший счет, кол-во выигранных игр и тд. Звуковые эффекты здесь присутствуют, а вот музыкальной составляющей нет, т.е фактически придется играть в тишине. Кстати, за длительное бездействие здесь наказывают минусом к общему количеству баллов.
Если нажать на зеленую кнопку снизу, можно запустить игру заново.

Отличное приложение "КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР" больше миллиона раз было скачано с официального ресурса. Вес апк-файла составляет 4.7 Мегабайт. Загружать, не регистрируясь, все желающие могут с нашего развлекательного интернет-портала. В каталоге этих разработчиков, кстати, данное приложение является не единственным. Также познакомьтесь с проектом под названием "Poker POP".

У презентованного приложения "Солитер" высокий средний балл на Play Market, он составляет 4.
2 из максимальных 5 баллов. Не забывайте о возможности оставлять комментарии и рекомендовать загрузку другим людям разных возрастных категорий. Впрочем, детишкам не обязательно, а вот взрослые могут здесь развлечься. Загружайте когда пожелаете "КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР" на собственные гаджеты с платформой Android, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА СОЛИТЕР бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!