lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Solitaire

Solitaire

Solitaire
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 970
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Solitaire - прекрасная карточная андроид-игрушка, помогающая с удовольствием коротать время. Здесь по ходу игрового процесса можно собирать пасьянсы и получать колоссальное удовольствие от всего происходящего. Играйте на планшетных девайсах, мобильных телефонах. Желаемая андроид-версия системы - 4.1 или новее. Свыше 10 тысяч пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса.
Отлично подходит как таймкиллер. Здесь качественное и весьма симпатичное оформление, оставляющее приятное впечатление. Интерфейс незамысловатый, удобный, с ним легко разберутся даже новички, малоопытные и совсем неопытные геймеры разных возрастов. По центру отображается текущее время, слева заработанные очки. Заполняйте все четыре ячейки по очереди начиная с тузов. Потом двойки и остальные карты. Строго соблюдайте очередность, ведь в этом смысл. Есть промежуточные места для удобства перемещения. Затруднений нет, но можно отрегулировать сложность для интереса. Звуковое сопровождение подобрано удачно, является уместным.
Управление элементарное, понятное интуитивно. Водите пальцем по экрану. Единственный минус - наличие рекламного контента, хотя это особо не мешает. Отключите вай-фай- это поможет.

В замечательном проекте "Solitaire" нет встроенных покупок. Не придется платить реальные деньги. Распространяется бесплатно. С нашего сайта всегда можете загружать без регистрации, чтобы экономить время. Файл небольшого размера - 26 Мб. Никакие возрастные рамки здесь не действуют. Игровой процесс предназначен для взрослых и детей. Обдумывайте действия, в случае необходимости жмите отмену предыдущего хода.
Смотрите статистику, также обратите внимание на автозавершение, сохранения и т.д. Покопайтесь в настройках и увидите все функции. Оставляйте честные комментарии, рекомендуйте другим людям. С радостью поиграют друзьям, приятели, коллеги и прочие лица. Скачивайте прямо сейчас "Solitaire" на собственные Android-девайсы, приятного времяпровождения каждому!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Solitaire бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!