lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Пасьянс Паук

Пасьянс Паук

Пасьянс Паук
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 2 459
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Пасьянс Паук






Пасьянс "Паук" – хорошо известная и популярная карточная игра, с которой знакомы все пользователи персональных компьютеров, но теперь раскладывать пасьянс можно совершенно бесплатно и на современном гаджете с платформой Андроид.

Немного о сюжете
Правила и особенности представленного приложения ничем не отличаются от классической версии игры. Перед игроком большое количество карт, которое стоит сложить в дом, но складываются карты в соответствии масти.


Чтобы игроку было удобнее разобраться с правилами игры «Пасьянс "Паук"» предлагается подробное описание принципов работы, которое располагается в отдельном пункте меню. Новичкам, которые в первый раз встречаются с подобным приложением. Стоит выбрать самый легкий вариант и попробовать сложить карты только с одной мастью. Затем можно усложнять задания, выбирая расклады с двумя, тремя и даже четырьмя мастями.
Для отслеживания своих результатов и достижений в приложении есть статистические данные и таблица лидеров, которые отображают достижения и успехи.
Чтобы стать самым лучшим стоит существенно постараться.

Оформление
Особенно радует привлекательное тщательно проработанное оформление игры. В программном продукте используются гармонично подобранные цветовые палитры, интересные текстуры и фоновые картинки. Можно легко подобрать варианты для себя. Для выбора есть несколько фоновых вариантов, рубашек карт и других элементов.

Особенности приложения:
- Гибкие настройки;
- Таблица лидеров;
- Много приятных и привлекательных сюрпризов для игроков;
- Привлекательная графика;
- Приложение совершенно бесплатно.


Но бесплатность обеспечивается за счет появления сторонних рекламных роликов, что иногда раздражает, но к таким моментам следует привыкнуть и не обращать внимание, принимая, как должное.

Пасьянс "Паук" – увлекательная карточная игра для Android-устройств, которая порадует своего пользователя интересными сюрпризами именно в этой версии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пасьянс Паук бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!