lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Plants vs. Zombies™ Heroes

Plants vs. Zombies™ Heroes

Plants vs. Zombies™ Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 4 129
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Plants vs. Zombies™ Heroes - новая интерпретация войны растений против зомби и на этот раз в виде карточной игры.

После того, как оригинальная двухмерная версия Plants vs. Zombies в жанре Tower Defense прошла по миру, вполне закономерно было ожидать от обладателей франшизы PopCap Games какого-то нового витка в развитии и, в общем-то, так и произошло, был даже трехмерный экшен, но вот карточной игры, наверно, не ожидал никто… Ан нет, вот она, пожалуйста!

  

Противостояние между растениями и зомби в этой игре теперь сосредоточено на так называемых Героях, у которых имеется определенный набор карт. Эти карты имеют, как и герои, свой уровень здоровья и сражение, как и во всех карточных играх, происходить в пошаговом режиме.

  

Сражение происходит традиционно на траве и делится на несколько дорожек, куда враг-зомби и наш Герой растений выставляют периодически свои войска карты. Но иногда, кстати, появляются и дорожки на воде и на крыше. Там начинают действовать определенные правила для разных видов карт, некоторые, например, становятся сильнее.

  

Как и многие компьютерные карточные, эта игра имеет множество нюансов и правил, вроде вышеописанных, вникать в которые, если вы раньше не играли в такое, нужно будет пристально и внимательно. Нюансов масса и перечислять их тут, наверно, не буду. Играйте и смекайте, как говорил Джек Воробей.

  

Стоит отметить, что эта игра вышла из-под крыла небезызвестной многим игровой корпорации ElectronicArtsи здесь вполне оправдано можно ждать высокую планку качества во всем. И это так и есть: все, что касается анимации, музыки, перевода на русский сделано прекрасно, докапываться не к чему. И плюс ко всему, рекламы вы здесь не увидите.

Plants vs. Zombies™ Heroes - смешная и интересная карточная игра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Plants vs. Zombies™ Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!