lotapk.com » Игры » Азартные | Карточные » Deckstorm: Duel of Guardians

Deckstorm: Duel of Guardians

Deckstorm: Duel of Guardians
  • Обновлено
  • Жанр Азартные | Карточные
  • Просмотров 2 318
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Deckstorm: Duel of Guardians - карточная игра с элементами прокачки ваших карточных персонажей.

В этой загадочной истории рассказывают о некоем Священном Шпиле, вокруг которого крутятся карты, а иными словами, происходит Круговорот Веков. Нам предстоит сыграть за могущественных хранителей Provenants, которые противостоят алчности тех, кто решил этот круговорот разрушить, других хранителей. И чтобы собрать Круговорот Веков воедино и восстановить контроль над хаосом, нужно победить вышедших из подчинения Хранителей.

  

Сражение с оппонентом происходит на игровом поле, разделенном на двое, где с каждой стороны выкладывается по три карты. Перед ходом у нас имеется возможность их поменять, то есть скинуть ненужные, чтобы более эффективно выставить атаку. Право первого хода игра определяет автоматически и после этого карта наносит урон той карте противника, которая находится напротив.

  

Вам, конечно, проведут первичный инструктаж о том, какая карта какую карту бьет и что в сражении нужно отталкиваться от того, к какой стихии она принадлежит (земля, вода, воздух) и какой у нее преобладает цвет, а также расскажут о том, что имеется двенадцать уникальных классов, от которых тоже зависит исход боя. Да и заклинания, которые иногда можно применять, тоже существенно влияют на выигрыш.

  

В процессе битв и прохождения по сюжету игры, который, надо отметить, довольно продолжительный, вы получаете в качестве наград новые карты, прокачиваете их, они получают очки опыта после каждого сражения. Если сражение проигрываете – пытаетесь снова.

  

Все процессы в игре прекрасно озвучены и вот уже перед нами не просто красивые картинки, изысканно прорисованные даже, а жестокая битва. Именно такой эффект достигается за счет качественной озвучки. Немалую долю настроения делает эпичная музыка.

Deckstorm: Duel of Guardians, пожалуй, будет сложновата для неискушенного в карточных играх игрока, но настоящие ценители смогут насладиться ей сполна.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Deckstorm: Duel of Guardians бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!