lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Driving Sim

Real Driving Sim

Real Driving Sim
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 514
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Driving Sim






Real Driving Sim – высококачественный андроид симулятор вождения, с внушительным по своим размерам открытым миром, который охватывает собой практически треть Европы. К бесспорным плюсам этой новинки можно отнести ее великолепное графическое оформление, не уступающее консольным аналогам, а также наличие двух игровых режимов, одним из числа которых является мультиплеерный. Кстати, чуть не забыли сказать о самом главном: количество представленных автомобилей в этой игре недавно перевалило за сто двадцать штук, среди которых можно при желании найти хоть внедорожник, хоть спортивный спорткар.


Меню мобильной игры "Real Driving Sim" состоит из четырех вкладок: Settings, Multiplayer, Career, и About. Прежде чем вы решите перейти к геймплею, непременно посетите раздел с настройками, в котором можно как выбрать схему для управления, так и произвести коррекцию графики под собственный смартфон (graphics, resolution, antialiasing, shadows, тд). Кстати, если все выставить на максимум, то картинка получится просто супер, только запомните, на слабых смартфонах этого лучше не делать, иначе они начнут греться, словно доменные печи (минимальные требования для запуска игры: CPU 4x1.
7GHz, GPU Adreno 515).

Запустив режим карьеры, на экране появится карта Европы, на которой будут обозначены как минимум двадцать два крупных города (Барселона, Канны, Монако, Венеция, Варшава, Бухарест, Париж, Лион, Берлин, Стокгольм, Гамбург, Амстердам, и тд). Выбрав любой из них, и тапнув по кнопке "Play", вы появитесь за рулем своего автомобиля. После непродолжительного курса обучения, вы начнете получать различные задания, выполняя которые, сможете зарабатывать виртуальную валюту. Кстати, деньги в этом симуляторе могут понадобиться на покупку бензина, на ремонт машины, и на уплату штрафов, если вы вдруг начнете нарушать правила.


Что касается мультиплеерного режима, то в нем геймерам предлагается участвовать в гонках, как на кольцевых треках, так и на прямых дистанциях, пролегающих между городами. Короче говоря, бесплатная android новинка "Real Driving Sim", без сомнений понравится всем фанатам автосимуляторов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Driving Sim бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!