lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Автомобильные гонки

Автомобильные гонки

Автомобильные гонки
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 588
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Автомобильные гонки - хорошо детализированная, увлекательная Андроид-игра, за создание которой пользователи благодарят разработчиков из компании "SammyCaroline Studio". В послужном списке этих ребят есть и другие достойные проекты: "Выживание после завтрашнего дня", "Футбол". При первом запуске презентованной игрушки, вы увидите, что нет русскоязычной локализации. Главное меню состоит из трех вкладок: "Asphalt", "Rally", "4х4".
Благодаря разнообразию игровых режимов, от геймплея вы получите еще больше удовольствия.

В настройках имеются следующие пункты: Quality, Resolution, Color Fx, Depth of field. Настраивайте все по собственному усмотрению и начинайте наслаждаться интересной игрой, распространяющейся на бесплатной основе. К недостаткам здесь относится присутствие рекламного контента. Встроенные покупки тоже предусмотрены, но вы можете не вкладывать реальные деньги, если не желаете того. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 2.3.
Это нетребовательная игрушка с достаточно удобным интерфейсом и комфортным управлением, с которым легко разберутся даже малоопытным пользователи.

Потрясающая игрушка "Автомобильные гонки" обновляется приблизительно раз в полгода. Разработчики стараются получше работать наб оптимизацией и другими аспектами. Графика высококачественная, трехмерная и привлекательная, поэтому оставляет наиприятнейшие впечатления. Игровой процесс очень зрелищный. Управление реализуется посредством стрелочек и педалей, так что не запутаетесь. Ваша задача прийти первым. Меню паузы располагается на верхней панели.
Слева показано текущее пройденное расстояние, слева оставшееся время. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. После знакомства с игрой обязательно оставляйте комментарии, дабы делиться впечатлениями от всего происходящего. Скачивайте без регистрации "Автомобильные гонки" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Автомобильные гонки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!