lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing

Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing

Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 596
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing






Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing – симулятор дрэг-рейсинга, с реалистичной трехмерной графикой, способной вывести андроид игры на новый уровень. К неоспоримым плюсам данной новинки кроме визуального оформления, следует дополнительно отнести наличие внушительного автомобильного парка, и захватывающей сюжетной линии, повествующей о внедрении молодого полицейского в ряды преступного синдиката. Кстати, чтоб насладиться геймплеем этой игрушки, необходимо обладать достаточно мощным смартфоном, с оперативной памятью от двух гигабайт.


Начинается мобильная игра "Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing", с демонстрации небольшого анимированного ролика, знакомящего пользователей с сюжетной линией. После просмотра видеоролика, игрокам будет предложено совершить пробный заезд, с виртуальным соперником. Вне зависимости от того обгоните вы его или нет, вы получите на свой счет определенную сумму средств, для приобретения первого автомобиля. Ну а дальше вам уже придется постараться, деньги просто так вам уже никто давать не станет.


Гонки по правилам дрэг-рейсинга заключаются в следующем. Чтоб получить преимущество на старте, необходимо попытаться удерживать стрелку на тахометре в зеленой зоне до начала гонки. Когда машины отправятся в путь, учитывая показатели все того же тахометра, нужно своевременно переключать в коробке передач скорости. Тот, кому удастся добраться до финиша первым, тот и будет считаться победителем (в верхней центральной части экрана находится своеобразная мини-карта, показывающая точное местоположение соперников на трассе).

Зарабатывая виртуальные средства, их следует тратить на прокачку собственной тачки (замена колес, двигателя, коробки передач, установка азотного ускорителя, турбонаддува, спойлеров, и тд).
Хотя, можете и не тратить на это деньги, а сразу собирать их на покупку нового, более крутого автомобиля (в бесплатном android симуляторе "Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing", представлено свыше семидесяти эксклюзивных спортивных машин, с реальными техническими характеристиками).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!