lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Драйвер Open World: симулятор такси

Драйвер Open World: симулятор такси

Драйвер Open World: симулятор такси
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 542
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Драйвер Open World: симулятор такси






Драйвер Open World: симулятор такси – бесплатная андроид новинка со стильной трехмерной графикой, предлагающая пользователям заняться частным извозом.

Тапнув по клавише с надписью "Start game", расположенной на основном экране мобильной игры "Драйвер Open World: симулятор такси", геймеры окажутся в виртуальном гараже, в котором находится четыре автомобиля. Три из них накрыты брезентом, вследствие чего, для выбора они закрыты.
Поэтому, используя виртуальный джойстик, необходимо будет подойти к единственной доступной тачке, и тапнув по иконке с изображением дверцы, сесть за ее руль.

Как бы странно это сейчас не прозвучало, но в данном симуляторе для управления автомобилями используется всего одна схема, и это виртуальный руль с педалями газ и тормоз, и коробкой передач, для переключения между передним и задним ходом. Чтоб не заблудится на просторах виртуального мира, в верхнем правом углу дисплея, разработчики из компании "CHI Games", предусмотрительно поместили мини-карту круглой формы.

Выехав на проезжую часть, геймерам придется колесить по городу в поисках клиентов, после чего стараться доставлять их в пункт назначения без приключений.
Кстати, если вы будете врезаться в любые встречные препятствия, начиная от машин, заканчивая деревьями, посаженными вдоль дороги, то ваше авто понемногу начнет мяться, и гнуться, и в результате превратившись в груду металлолома, может однажды окончательно поломаться.

Зарабатывая денежные средства за извоз, их следует собирать, на разблокировку новых тачек. Кстати, стоит это удовольствие не дешево. Чтоб открыть второе авто, вам потребуется тысяча виртуальных долларов. Для разблокировки третьего, уже понадобиться около девяти тысяч, ну а четвертое, и того дороже, обойдется оно вам примерно в тридцати тысяч долларов.
В виду того, что доната в игре нет, ускорить геймплей нет возможности.

Если вы захотите поиграть в android новинку "Драйвер Open World: симулятор такси", то прежде чем ее запускать, отключите на своем смартфоне доступ к сети интернет, иначе уже спустя пять минут у вас начнет рябить в глазах от всплывающей рекламы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Драйвер Open World: симулятор такси бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!