lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Городские дрифт-легенды

Городские дрифт-легенды

Городские дрифт-легенды
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 685
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Городские дрифт-легенды – изобретательная и необычайно зрелищная гоночная аркада, посвященная карьере начинающего пилота, решившего завоевать лидирующие позиции в рейтинге на андроид и разбогатеть, участвуя в рискованных уличных заездах. Сражаться за пьедестал и золотые медали герою предстоит в нескольких крупных мегаполисах – Нью-Йорк, Лондон, Токио, Москва и везде соперники попытаются составить серьезную конкуренцию и едва ли пустят хотя бы в тройку лидеров.
Но стоит ли лишний раз бояться поражений, когда на кону тысячи и миллионы хрустящих долларов?

Особенности:
- События. Гонки в "Городские дрифт-легенды" разворачиваются на кольцевых трассах, где за ограниченный промежуток времени придется добраться до финиша, опередив конкурентов. В попытках добраться до финиша в качестве лидера придется частенько обращаться к неожиданным возможностям виртуального транспорта – закись азота, управляемые заноса, турбо двигатели – какие-то вещи доступны сразу же, остальные или придется открывать за деньги, или же заучивать с помощью личных экспериментов.
- Развитие. Каждое пройденное задание – повод открыть новые автомобили (виртуальный гараж переполнен транспортом известных брендов и разрешает почти сразу выбрать или Porsche, или Lamborghini. Еще больше реалистичности ожидает в мастерской, где предусмотрен тюнинг. Новых деталей доступны под сотню и все повлияют на скорость, подвижность и управляемость.
- Сложность. На старте виртуальные оппоненты слабы и предсказуемы. А еще – часто ошибаются и даже не пытаются рисковать на поворотах. Но все очень скоро изменится. Все чаще начнет появляться заставка Game Over, а отрыв от конкурентов начнет увеличиваться почти до бесконечности.



Бесплатная аркада "Городские дрифт-легенды" для android старательно предлагает почти бескомпромиссные испытания, когда на спидометре давно 200 километров час, а любая ошибка способна привести к непоправимой аварии и потере набранных позиций: но кто не рискует, тот так и остается ни с чем!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Городские дрифт-легенды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!