lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Race the Traffic

Race the Traffic

Race the Traffic
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 591
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Race the Traffic" - захватывающая игра в жанре гонок, созданная американской творческой студией "Play365" на мобильные смартфоны и планшеты с ОС Андроид версии 4.1 или выше. Упомянутая компания уже стала завсегдатаем наших обзоров, ее игры часто попадают к нам на рассмотрение. Из самых значимых проектов можно вспомнить классную стратегию "Game of Warriors", кровавую гонку "Zombie Squad" и серию из двух динамичных экшенов под названием "Metal Soldiers".


Обозреваемый гоночный проект "Race the Traffic" не удивит новизной. Здесь пользователя ждут классические заезды по перегруженной автомагистрали до столкновения. Взяв доступную машину определяемся с настройками. Пользователь может выставить езду по полосе с односторонним движением или с двухсторонним, выбрать время суток, и некоторые другие параметры, среди которых раскладка управления и положение камеры. Ваша задача - просто гнать по трассе с кучей автомобилей и избегать столкновений. В случае аварии снижается запас прочности, а при его полном убытии заезд заканчивается.
Чем дальше смогли проехать, тем выше награда в виде денежных средств. Деньги потребуются на покупки других транспортных средств и на улучшение характеристик имеющихся. Для прокачки доступны три параметра: скорость, управляемость и торможение.

Игру скачали более десяти миллионов человек, а общий бал на Google Play составил твердые 4.0 из максимальных 5. Проект имеет простенькую трехмерную графику, не самую реалистичную физику, однообразную музыкальную составляющую, но динамичный геймплей и предельную ясность задачи. Есть поддержка рекламы и платных элементов.
Заключительный вердикт: получилась добротная гоночная игра, выполненная по классическому жанру. Проект поддерживает работу на планшетных компьютерах подходящих по версии операционной системы. Произвести бесплатное скачивание неплохой Android-игры под названием "Race the Traffic" вы можете не регистрируясь по предоставленной ссылке на нашем интернет-портале в любое удобное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Race the Traffic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!