lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Drift BMW Car Racing

Drift BMW Car Racing

Drift BMW Car Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 602
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Drift BMW Car Racing






"Drift BMW Car Racing" - захватывающая игра в жанре гонок, для запуска которой требуемая версия ОС Андроид составляет 4.1 или выше. Пристегивайте ремни, заводите двигатель и отправляйтесь гонять на шикарном немецком БМВ. Вы будете ездить по гоночным трекам и стараться зарабатывать как можно больше очков во время дрифтования.

В гоночной игре "Drift BMW Car Racing" русский язык присутствует частично, но понять что-к чему благодаря подсказкам будет проще простого.
Геймплей строится по классике: вы приобретаете первый доступной автомобиль и начинаете карьеру. Здесь нет заездов с соперниками, важно лишь как мощно дольше держать машину в заносе. Оказавшись на гоночном треке проезжаем несколько кругов на время и стараемся получить как можно больше очков дрифта. Особых сложностей нет, машина уходит в занос очень легко. Чем больше очков вы получите, тем выше будет денежная награда. Средства нужны для покупки новых автомобилей, открытию других трасс и тюнингу тачек. Игра дает широкие возможности для персонализации, ставьте крутые бампера, обвесы, спойлеры, клейте наклейки, меняйте цвет и многое другое.
Станьте самым крутым гонщиком в этой отличной гонке.

Игрушку можно похвалить за добротную HD графику и хорошую детализацию. Физику сложно назвать реалистичной, потому перед нами не симулятор. Управление очень удобное и отзывчивое, используется стандартная расклада кнопок. Музыки нет, а звуковые эффекты довольно скудны. Приложение поддерживает цифровые покупки и рекламу, ее просмотр удваивает заработанные денежки. В целом, проект положительно оценен пользователями, общая оценка составляет 4.
2 на основе более чем ста тысяч загрузок. Заключительный вердикт: получилась динамичная гоночная игра для поклонников жанра и машин марки БМВ. Предложенное игровое приложение под названием "Drift BMW Car Racing" работает только на гаджетах с OS Android и распространяется на бесплатной основе, произвести его загрузку вы можете с нашего сайта по предоставленной ссылке в любое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Drift BMW Car Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!