lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Bike Stunts

Real Bike Stunts

Real Bike Stunts
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Спортивные
  • Просмотров 790
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Real Bike Stunts - захватывающие гонки, созданные компанией "GT Action Games" специально для андроид-устройств. Это опытные разработчики в каталоге которых полно похожих игрушек, пользующихся популярностью. Запустив данное приложение, вы увидите, что здесь нет русскоязычной локализации. Но не беспокойтесь, интерфейс достаточно удобный, поэтому разберетесь интуитивно. Главное меню состоит из вкладок: Play, Settings, Store, More Games.
Вам предлагают неплохой выбор байков. Прежде чем определиться, обращайте внимание на показатели, указанные слева: Acceleration, Speed, Grip. В правом верхнем углу отображается количество имеющихся у вас золотых монет. Игровой процесс поделен на уровни, где необходимо выполнять задания. Управление достаточно простое. Слева и справа можно увидеть стрелочки. На трассе вы должны проявлять аккуратность, ведь если ошибиться, придется начинать заново. Нельзя переворачивать свое транспортное средство, иначе вынуждены будете переигрывать. Локации здесь уникальные, продуманные до деталей, позволяют делать крутые сальто и перевороты.
По пути собирайте звездочки.

Увлекательная игрушка "Real Bike Stunts" распространяется на бесплатной основе, но, увы, содержит в себе рекламный контент. Также присутствует донат, а вот возрастные ограничения не предусмотрены. Что касается графики, то она не посмеет разочаровать, ведь выполнена на высшем уровне. Анимация плавная, реалистичность высокая, текстуры гладкие. Можно любоваться часами! К тому же, удачно подобраны звуковые эффекты. Благодаря всему этому количество поклонников постоянно растет. С официального интернет-портала уже было произведено больше миллиона загрузок.
Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией системы минимум 4.0.3. Особой требовательности к "железу" у проекта нет, но на слабых устройствах не запускается. Загружайте прямо сейчас интересную игру "Real Bike Stunts" на собственные гаджеты, работающие на базе ОС Android, удачного прохождения!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Bike Stunts бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!