lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Skyline Drift Simulator 2

Skyline Drift Simulator 2

Skyline Drift Simulator 2
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 082
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Skyline Drift Simulator 2






"Skyline Drift Simulator 2" - стандартный автомобильный симулятор, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Process Games.

Запустив "Skyline Drift Simulator 2", первым делом пользователю предлагают выбрать главного героя. Разработчики добавили двух мужчин и 2 девушки. Затем выберите внешний вид вашего гаража (представлено два варианта).
После всех подготовительных действий, открывается возможность перейти к игровому процессу. Выбранный главный герой оказывается в гараже. Подбегите к любой понравившейся машине и нажмите на кнопку "Play". Появится выбор локаций. Разработчики добавили пять вариантов: пустыня, город, просёлочная дорога, горная местность и ещё одна пустыня. Затем действия перенесутся на выбранную локацию. Сразу стоит отметить, что перед пользователем не стоит никакой цели. Появившись на локации, вы может лишь ездить на автомобиле по местности, делать дрифты. На этом весь функционал заканчивается. Будьте аккуратными, старайтесь не врезаться в здания, дорожные знаки, второстепенные предметы.
Любое столкновение может привести к аварии, а потом выехать снова на дорогу будет довольно сложно. Если такое всё же случилось, нажмите на кнопку в левом верхнем углу. С помощью неё вы передвинуть автомобиль и продолжить движение. Перейдя в гараж, появится дополнительная функция. С помощью неё имеется возможность изменять внешний вид машины. Однако это никак не влияет на игровой процесс.

Разработчики добавили несколько вариантов управления. Для передвижения всегда используются классические педали газа и тормоза. Чтобы изменять направление езды, вы можете использовать визуальные стрелочки, руль или акселерометр.
Для изменения управления нужно перейти в настройки. Графику сложно назвать качественной, ведь сильно хромает детализация. Практически все основные объекты (кроме автомобилей) размыты. Однако добавлены качественные анимации. Скачивайте бесплатный симулятор "Skyline Drift Simulator 2" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Skyline Drift Simulator 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!