lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Auto Gangester City

Auto Gangester City

Auto Gangester City
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 990
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Auto Gangester City





Auto Gangester City – динамичный, жесткий и по-голливудски масштабный блокбастер с обширным трехмерным миром, сложной сюжетной линией, рассказывающей судьбе начинающего гангстера, и любопытной боевой системой, сосредоточенной, как на рукопашных противостояниях, так и на стрельбе (причем сразу в нескольких режимах – в рамках истории, и при сражениях с друзьями и случайными противниками по сети на андроид).
Вступление разработчики из Incredible Game оформили неожиданным образом – с одной стороны тут подробно рассказывают о главном герое, о событиях, разворачивающихся вокруг и о сложной преступной ситуации, образовавшейся в мегаполисе, с другой же – тысяча подробностей об управлении, ключевых правилах и второстепенных целях...

Особенности Auto Gangester City:
- Действия. Сразу после эпизодического вступления – быстрый переход к свободному исследованию громадного мира. Никаких ограничений на выбор следующего действия не предусмотрено – можно спокойно выбирать второстепенную профессию по душе (к примеру, разрешают превратиться в таксиста) или же сразу отправляться к "гангстерам", выдающим криминальные поручения. Если пойти по второму пути, то основная деятельность сосредоточиться именно на стрельбе, грабежах, погонях и рэкете.
- Система контроля. Управление достаточно сложно – разработчики вынесли на экран тысячу кнопок, меняющихся еще и в зависимости от транспорта, экипировки, уровня, и декораций вокруг. Так, если за спиной парашют, то можно рассчитывать на появление соответствующей иконки с портфелем, ну, а если рядом дверь, то ничего удивительного – появится значок для взлома.
- Сражения. Дополнительно стоит динамику происходящих на экране событий. Стоит лишь главному герою перейти в фазу активного разрушения окружающего мира, как виртуальная вселенная вокруг тут же ответит на подобные заявления агрессией. Начнется настоящая война со стрельбой, непонятно откуда появляющимися копами, вертолетами и бандитами из соседних районов. Мир бесплатного боевика Auto Gangester City для android – безумен, не пропустите!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!