lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Police Car Chase - Cop Simulator

Police Car Chase - Cop Simulator

Police Car Chase - Cop Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 726
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Police Car Chase - Cop Simulator






"Police Car Chase - Cop Simulator" - отличный симулятор для ОС Андроид, который позволит вам стать настоящим полицейским. Представленный проект создан студией Game Pickle.

Запустив "Police Car Chase - Cop Simulator", пользователя сразу перенаправляют в главное меню. В нём нужно выбрать единственный доступный полицейский автомобиль и приступить к процессу прохождения. Действия перенесутся на локацию, которая является обычной городской местностью.
Изначально вы можете просто ездить по городу. Через несколько секунд, на рацию придёт вызов. Вы имеете право принять его или отказаться. Выбрав первый вариант, вам показывают основное задание. Чаще всего вызовы касаются пьяного вождения или превышения скорости. В этом случае нужно догнать правонарушителя и разбить его машину. По-другому остановить преступника не получится, ведь он попытается скрыться от преследования. Встречаются и более оригинальные вызовы. Например, на рацию может прийти сигнал, что где-то поблизости грабят банк. В этом случае, нужно максимально быстро добраться до места преступления.
Обратите внимание на верхнюю правую часть экрана. Там имеется указатель, который будет показывать, куда именно ехать. Также добавлена карта города, которая позволит более хорошо ориентироваться на местности. На каждое задание даётся ограниченное количество времени, поэтому старайтесь выполнить миссию максимально быстро. За прохождение пользователю дают деньги и опыт. Золотые монеты позволят приобрести новые полицейские автомобили с улучшенными характеристиками. Опыт повышает вам звания (изначально вы рядовой сотрудник полиции).

Разработчики решили добавить классическое управление, основанное на стрелочках и педалях.
Не только опытный пользователь, но и любой новичок быстро сможет разобраться с ним и адаптироваться к механике. Графика оставляет приятное впечатление. Единственный небольшой минус – не самая лучшая детализация. Но это связано с большим размером локации. Устанавливайте бесплатно "Police Car Chase - Cop Simulator" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Police Car Chase - Cop Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!