lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Super Hero Bike Mega Ramp

Super Hero Bike Mega Ramp

Super Hero Bike Mega Ramp
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Симуляторы
  • Просмотров 1 276
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Hero Bike Mega Ramp






Super Hero Bike Mega Ramp – нестандартная гоночная аркада с незатейливой графикой, легким управлением и единственной целью – набрать максимально возможное количество очков на всех доступных уровнях для попадания в таблицу лидеров на андроид. Сражаться за чемпионские титулы разработчики из MTS Free Games предлагают, кстати, разными способами – в основном придется разгоняться и прыгать с громадного трамплина, повисшего над городом, а затем получать очки за дальность такого "полета".
В иных же случаях важно долететь до земли быстрее конкурентов. А порой – безопаснее, не столкнувшись с препятствиями и не поцарапав выданный болид.

Основные особенности Super Hero Bike Mega Ramp:
- Карьера. Начинаются испытания с весьма предсказуемой обучающей главы, где разработчики попытались описать все основные правила и цели. Вдаваться в подробности совсем необязательно – каждое отдельное действие понятно на интуитивном уровне. Да и о чем тут размышлять? Нужно всего-то выбрать понравившийся болид (на старте выбор сильно ограничен, придется довольствоваться мопедами, да совсем уж немощными скутерами, неспособными разогнаться и до сотни километров в час), а затем спуститься с трамплина и, управляя героем прямо в полете, попытаться пролететь максимально возможное расстояние.


По подобному сценарию пройдут и остальные заезды, увеличится лишь потенциал выбираемых болидов (за деньги разрешают открыть байки серьезнее уровнем), да сменятся герои – в какой-то момент появится и Халк, и Супермен, и даже Человек-Паук, ну разве не прелесть?
- Режимы. Погонять на байках по трехмерным улицам, к сожалению, никто не позволит – в основном так и придется спрыгивать с трамплина, да сражаться за рекорды в таблице лидеров. А ведь новые способы проявить гоночные таланты точно не помешали бы, верно?


Бесплатный проект Super Hero Bike Mega Ramp для android выглядит интересно и зрелищно, но из-за недостатка контента сосредоточиться на прохождении весьма проблематично – так и хочется после завершения нескольких попыток переключиться на что-нибудь другое.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Hero Bike Mega Ramp бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!