lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 617
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Asphalt Экстрим: По бездорожью






Встречайте превосходную гоночную Андроид-игру под названием "Asphalt Экстрим: По бездорожью", в которой на пользователей ждут захватывающие гонки по сложнейшим трассам. Проект разработан известной французской компанией "Gameloft" подарившей нам одну из лучших серий гонок для мобильных устройств "Асфальт". Представленное творение является частью серии, акцентирующее свое внимание в основном на гонках по бездорожью.


После скачивания и первого запуска приложения "Asphalt Экстрим: По бездорожью" мы начнем игру буквально сразу после создания профиля, выбора доступной машинки и трассы. Игровой процесс довольно прост и строится по классическому принципу гонок. Игрок будет принимать участие в сумасшедших заездах по локациям без нормального асфальтирования на самых классных машинах. Основная задача проста, проехать несколько кругов, обогнать всех конкурентов и пересечь финишную полосу первым. За успешное прохождение мы получаем денежное вознаграждение в виде золотых монет. Заработанные средства нужны для модификации авто и покупки новых автомобилей, а оставшиеся деньги можно вложить в тюнинг.
Игра поддерживает мультиплеер, потому можно гонять как с друзьями так и с игроками по всему миру. Серия асфальт является одной из лучших, и самых скачиваемых гоночных игр для мобильных гаджетов. Игру уже скачало более десяти миллионов человек со всего земного шара.

С технической стороны проект создан просто превосходно. Визуальное оформление безукоризненное, графика отличная, физика в порядке. Геймплей подкреплен крутыми музыкальными треками. С управлением проблем не возникнет, авто едет само, мы отвечаем лишь за повороты и торможение.
Из минусов можно отметить лишь наличие рекламного контента и цифровых покупок. В целом, данную игру можно назвать одной из лучшей в своем жанре, которая обязательно не оставит равнодушным любителей гонок и крутых машин.

Скачивайте "Asphalt Экстрим: По бездорожью" на Android c нашего интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!