lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Racing in Car Limits

Racing in Car Limits

Racing in Car Limits
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 034
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Racing in Car Limits" - довольно хорошо сделанная гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Tekerlek Free Games.

Запустив "Racing in Car Limits", нажав на кнопку "Start", пользователя попросят пройти авторизацию, подтвердить лицензионное соглашение. После нескольких подготовительных действий, появляется меню. С него вы можете сразу переходить к игровому процессу.
Действия перенесутся на локацию. Она представлена в виде длинной и довольно ровной дороги, разделённой на четыре полосы (они односторонние). Изначально вам доступен автомобиль белого цвета, который не обладает выдающимися характеристиками. На первом уровне пользователю даётся задание – проехать чуть больше одного километра за 70 секунд. Сделать это довольно легко, но в последующих уровнях, ограничение во времени будет уменьшаться, а расстояние увеличиваться. Это значительно усложнит процесс прохождения. За каждый пройденный уровень пользователю дают деньги. С помощью них вы можете приобрести новый автомобиль с улучшенными характеристиками.
Во время езды нужно действовать аккуратно. Если врежетесь в любое транспортное средство или забор – моментально проиграете. Чтобы немного увеличить итоговую статистику, старайтесь проезжать максимально близко к другим машинам. За каждое подобное действие, вам начисляют +100 очков. Не забывайте использовать нитро на пустых участках трассы.

Управление можно считать классическим, ведь оно состоит из двух педалей, пару дополнительных кнопок и визуальных стрелочек. Несмотря на отсутствие обучающего режима, любой новичок быстро и самостоятельно разберётся с механикой, управлением, основными правилами.
Интерфейс поддерживает только английский язык, но это не является большой проблемой. Графика получилась хорошей, особенно это касается анимаций и прорисовки. Однако не хватает более качественной детализации основных объектов. Устанавливайте бесплатную гоночную игру "Racing in Car Limits" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Racing in Car Limits бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!