lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Police Car Driving - Police Chase

Police Car Driving - Police Chase

Police Car Driving - Police Chase
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 938
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Police Car Driving - Police Chase






Police Car Driving - Police Chase - интересный симулятор, предназначенный для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Играть можно используя планшетные компьютеры или же смартфоны с версией 4.1 и выше. Контролируйте полицейскую машину, гоняйте по городским улицам, получая колоссальное удовольствие от всего происходящего. Сие творение принадлежит британской компании Gumdrop Games, которая уже имеет за плечами немалый опыт.
Попробуйте устроить тест-драйв различным транспортным средствам, принадлежащим полиции. К сожалению, команда создателей не добавила обучение, поэтому разбираться придется самостоятельно. Отсутствуют миссии, уровни, задания. Есть только город и различные его окрестности.

Катайтесь где хотите (вдоль-поперек). Поначалу доступным будет только один железный конь, а остальные открываются постепенно позже. При желании в "Police Car Driving - Police Chase" можно менять виды камер, пользоваться мигалкой и респауном. Кроме этого, следите за уровнем бензина, потому что он имеет свойство заканчиваться.
Порадует не только увлекательный игровой процесс, но и отличное трехмерное графическое оформление. Текстуры получились среднего качества, но на картинку нареканий нет. Все выглядит симпатично, графика не подкачала. На фоне отсутствует музыка, но звуки подобраны удачно.

Управление простенькое, осуществляется при помощи стрелок. Русскоязычной локализации нет, но разобраться во всем можно интуитивно. Добавлен рекламный контент, поэтому периодически мелькают назойливые баннеры. Отсутствует донат, поэтому отключить рекламу полностью не получится.
Возрастные ограничения отсутствуют: доступно взрослым и детям. В целом, игрушка получилась прикольной, но ей явно не хватает разнообразия. Может быть, в будущих обновлениях это будет исправлено. Средняя оценка - 4.2 балла из 5 возможных. Приличный показатель. Загружайте уже сейчас бесплатно и без регистрации "Police Car Driving - Police Chase" на собственные устройства с Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Police Car Driving - Police Chase бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!