lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Drift Max Pro - Гоночная игра

Drift Max Pro - Гоночная игра

Drift Max Pro - Гоночная игра
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 579
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию, удивительное приложение, жанра гонок - Drift Max Pro - Гоночная игра, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Drift Max Pro - Гоночная игра - является гениальной реализацией, шикарной задумки турецкой компании Tiramisu, которая славится качеством выпущенной ею продукцией.

Если вы автолюбитель, обожаете гонять в режиме дрифт, а также, имеете чувство вкуса, чтобы сделать ваш автомобиль уникальным, то данное приложение, будет шикарным приобретением в вашу коллекцию.


Разработчик на славу постарался над графикой, которая просто ослепляет своим исполнением. Физика процессов максимально приближена к реальности. Музыкальные композиции, порадуют любого меломана, а звуковые эффекты удивят своей реалистичностью. Для полного освоения управления вам предстоит затратить определенное время.

Основной идеей, является увеличение своего гаража новыми машинами, и получить всемирную известность.

Ежедневный бонус, позволяющий вам открывать кейсы, с улучшениями или доступностью приобретения новых экземпляров. Также, каждый день вам будет доступна бонусная трасса, с увеличенным количеством призовых, при успешном завершении.


Выберите режим карьеры, который откроет вам множество разновидностей заданий:
- Слалом;
- Идеальный дрифт;
- Езда по конусам;
- Свободное вождение. Это не весь перечень, разновидностей достаточное количество, чтобы разнообразить игровой процесс.

Стоит отметить шикарные возможности улучшения автомобиля, где вы сможете изменить внешний вид до неузнаваемости меняя:
- Корпус;
- Юбки;
- Спойлеры;
- Окрас (имеющий несколько видов, а также, уникальные);
- Диски;
- Угол наклона колёс;
- Наклейки;
- Тонировки.

В приложении есть возможность установки определенного режима графического отображения, чтобы сбалансировать работу утилиты на разных мобильных устройствах. Возможность выбора камеры: от первого лица, находясь непосредственно внутри, или сверху.


Утилита для своей работы, не требует подключения к глобальной сети интернет, что позволит вам проводить в ней время в любом, удобном для вас месте.

Установите Drift Max Pro - Гоночная игра для гаджета на платформе Android, окунись в мир скоростных трасс для дрифта или городской трафик, покажи на что способен ты и твой уникальный автомобиль, стиль которого разработаешь самостоятельно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!