lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Space Racing 3D - Star Race

Space Racing 3D - Star Race

Space Racing 3D - Star Race
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 445
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Space Racing 3D - Star Race" - игровое приложение в жанре гонок на Андроид, в котором мы примем участие в галактической гонке на космических кораблях. Проект создан китайской студией "3DGames", знакомой игрокам по крутой "City Racing 3D" и "Bike Racing Adventure". Данное творение является очень простенькой и небольшой игрой, где нам нужно выбрать себе летательный аппарат, выбрать трассу и победить в заезде. Занятие первого места является обязательным условием, ибо перейти на следующий уровень возможно только так.


Запустив "Space Racing 3D - Star Race" впервые, пользователь сразу появится на испытательном уровне, призванном познакомиться нас управлением и интерфейсом. После ознакомления мы вернемся в меню, выберем себе доступное судно и ринемся в бой завоевывать первенство. Игровой процесс получился весьма бодрым и насыщенным. Игрок мчится по трассе с ограждениями, за которое невозможно вылететь. Чем-то даже напоминает бобслей. Но столкновения с границами локации значительно снижают скорость, потому держаться нужно золотой середины. Помимо нас присутствуют другие гонщики которых необходимо обогнать. У нас в запасе изначально имеется несколько ракет для борьбы с оппонентами, но их можно подбирать непосредственно по дороге.
Только достигнув финиша первым можно открыть следующий этап. За победу мы также одерживаем золотые кристаллы, они нужны для покупки нового, более быстрого судна. Кстати, в списке кораблей имеется посудина очень похожая на Тысячелетний сокол из "Звездных войн". Перед следующим заездом за средства также можно купить ускоритель, боезапас и щит.

Что касается визуального оформления, то игрушка в это плане очень минималистичная. Текстуры не самого высокого качества, но дизайн соответствует космической тематике, а вот музыкальное сопровождение нет. На фоне постоянно звучит веселая музыкальная композиция, мало чем подходящая под общую атмосферу и настроение.
Управление в игре комфортное, наш звездолет летит самостоятельно, мы только отвечаем за повороты и стрельбу. Русского языка нет, а донат, напротив, присутствует. В итоге, несмотря на хромающие исполнение, проект получился динамичным и затягивающим.

Приложение "Space Racing 3D - Star Race" предназначено на Android-платформы и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игру с нашего портала прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Racing 3D - Star Race бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!