lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Road Fighter

Road Fighter

Road Fighter
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 194
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Road Fighter» - довольно сложная гоночная игра для ОС Андроид с примитивной графикой. Разработчики решили сделать акцент на геймплеем, поэтому пренебрегли визуализацией. Однако проект всё равно пользуется не малой популярностью.

Запустив «Road Fighter», пользователю сразу предлагают перенестись в игровой процесс. Но перед этим показывается вводная информация. В ней рассказываются основные способы управления.
Затем действия переносятся на локацию. Это обычная дорога одностороннего движения, разделенная на две полосы. По обе стороны виднеется зеленная трава, деревья, жилые дома. В нижней части экрана находится автомобиль, которым нужно управлять на протяжении всего игрового процесса.

После обратного отсчёта, машина начнёт двигаться вперёд. Основная задача пользователя – добраться до финальной точки локации. Сделать это довольно сложно, ведь на дороге находится большое количество других транспортных средств. Каждая авария забирает одну жизнь. Изначально пользователю доступно три сердечка.
Если потратите все – проиграете. Обращайте внимание на цвет других автомобилей. Именно от этого зависит их особенности. Например, желтые транспортные средства всегда едут по прямой линии, а вот синие, стараются постоянно изменять полосу. Машина имеет определенный запас топлива. Если не успеете доехать до заданной точки – проиграете. Не забывайте использовать ракетницу. С помощью неё можно взрывать другие транспортные средства. Однако количество ракет ограниченно.

Разработчики решили добавить акселерометр. Именно за счёт него пользователь будет изменять направление движения. Для торможения и использования ракет нужно клацать на правую и левую нижнюю часть экрана.
Геймплей однообразный, но довольно сложный. Графика откровенно плохая, ведь разработчики не достигли хорошей детализации. Прорисовка тоже выполнена не на лучшем уровне. Общая картинка получилась скудной, примитивной. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Road Fighter» для ОС Android, попробуйте пройти все представленные уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Road Fighter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!