lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Taprider

Taprider

Taprider
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 066
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








"Taprider" - приложение в жанре гоночной аркады, разработанное американской студией Capella Entertainment для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Данное творение является простой гоночной игрой, в которой, как следует из названия, управление производится при помощи тапов. В целом, игровой процесс строится по классическому принципу, сбор золотых монет - разблокирование новых машинок и все это оформлено в пиксельном стиле имитирующим старые добрые аркады на картриджах для приставок.


Скачав и запустив приложение "Taprider" впервые, на пользователя ждет простенькое меню из которого в один клик можно приступать к игровому процессу. По сути, ничего сложно вы не увидите. Нам предложат выбрать одну доступную машинку и начать заезд который выглядит следующим образом. Локация представляет собой дорогу состоящую из трёх полос движения. При помощи тапов мы меняем полосы, а машинка едет сама с одной скоростью. На дороге разбросаны золотые монеты которые необходимо собирать. Помимо них на трассе большой поток других автомобилей врезаться в кои нельзя. Вернее это делать можно, но всего три раза, так как у игрока имеется три жизни в форме сердечек.
На дороге также попадаются ускорители нитро, но и без них скорость довольно высокая, потому нужно быть предельно внимательным и иметь хорошую реакцию. По исчерпанию жизней начинать придется сначала. В игровом меню, на заработанные золотые монеты, можно купить новые автомобили, которые мало чем как от внешнего вида отличаются друг от друга, но выбор довольно большой.

Касательного визуального оформления, то графика в игре выполнена в классическом пиксельном стиле, что несомненно является на любителя. Вид также не удивит, смотреть на все действие мы будем от вида сверху. На фоне постоянно будет звучать приятная музыкальная композиция не отвлекающая от игры. Управление реализовано при помощи тапов.
Русского языка в игрушке нет, но разобраться будет не сложно, так как текста практически нет. В итоге, можно сказать, что имеем мы довольно классическую гоночную аркаду со стандартным набором всех ингредиентов, которая понравиться как любителям жанра так и классики в целом. Из минусов - рекламный контент присутствует.

С нашего развлекательного интернет-портала можно скачать гонку "Taprider" для Android-устройств абсолютно бесплатно и без регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Taprider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!