lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » 8Bit Highway: Retro Racing

8Bit Highway: Retro Racing

8Bit Highway: Retro Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 290
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









8Bit Highway: Retro Racing – захватывающие аркадные гоночки, которые подарят массу удовольствие каждому обладателю Андроид-устройства. Суть игрового процесса является очень простой, понятной на интуитивном уровне. Мчите так быстро, как только сможете, и делайте все возможное, чтобы убежать от копов. Пользователи могут перемещать собственное транспортное средство в левую, правую стороны.
Старайтесь не сталкиваться с другими автомобилями. Чем больше продержитесь, тем лучше, ведь от этого зависит количество заработанных очков. Можете ставить свои рекорды, наслаждаясь увлекательным игровым процессом. Для игры используйте планшеты, смартфоны с нужной версией системы. Стоит заметить, что у всех автомобилей есть свои определенные характеристики. Уезжайте от погони подальше, и будьте уверены, полицейские не терпят наглости, и будут весьма настойчивы, преследуя вас. Пока будете ехать, можете заниматься уничтожением автомобилей с деньгами.
Делайте так, чтобы полиции не удавалось атаковать вас. Бесчинство на дорогах могут чинить все желающие от семи лет. Именно такое здесь ограничение по возрасту.

Выбирайте понравившийся автомобиль в увлекательной игре «8Bit Highway: Retro Racing», и не забывайте советовать скачивание проекта товарищам, членам семьи. Старайтесь достигать максимальной скорости, но проявляйте осторожность, потому что на дороге возможны аварийные ситуации. Благополучно объезжайте на дороге другие автомобили.
Графическое оформление восьмибитное, выглядит симпатично. По ходу игрового процесса вы услышите немало различных звуков, взрывов, полицейских сирен. Игра нуждается в подключении к сети Интернет, сюжетная линия является чрезвычайно интересной. Загружайте бесплатно «8Bit Highway: Retro Racing» на собственные Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 8Bit Highway: Retro Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!