lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Stunt Rush - Рейсинг и Трюки

Stunt Rush - Рейсинг и Трюки

Stunt Rush - Рейсинг и Трюки
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 226
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stunt Rush - Рейсинг и Трюки






Stunt Rush - Рейсинг и Трюки – интересные гонки на Андроид, которые подарят пользователям разных возрастов максимум удовольствия! Если вам нравятся интересные, необычные гоночные аркады, то есть смысл произвести знакомство с данной игрушкой, которая распространяется бесплатно, без регистрации на нашем развлекательном портале. Скоростным багги вы будете управлять по ходу игрового процесса.
Чем больше звезд заработаете за заезд, тем лучше. Графическое оформление в данном проекте является трехмерным. Вас приятно порадуют яркие цвета, интересная прорисовка. Стоит заметить, что команда создателей специально сделала прорисовку угловатой. Локации насыщены множеством запоминающихся, интересных видов. Приготовьтесь к тому, что увидите немало трамплинов. Препятствий тоже хватает, но, согласитесь, без них игровой процесс был бы совсем уж скучным. Обратите внимание на временные ограничения и всегда старайтесь укладываться во временные рамки.
Проявляйте максимальную внимательность, потому что все штрафные секунды обязательно учитываются. Играйте с помощью собственных планшетных, мобильных устройств.

Что касается управления в интересной игре «Stunt Rush - Рейсинг и Трюки», то оно получилось классическим. Когда пользователь нажимает на края экрана, то футуристическое транспортное средство поворачивает туда, куда вы хотите. Любители аркадных гонок не разочаруются, потому что здесь удобное управление, интересный игровой процесс и прекрасная графика.
В целом, одни преимущества. Небольшим недостатком является присутствие рекламы. Донат, хоть и присутствует, но не является обязательным. Назвать его преимуществом или недостатком трудно. Загружайте без регистрации с нашего сайта замечательную игру «Stunt Rush - Рейсинг и Трюки» на собственные гаджеты с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stunt Rush - Рейсинг и Трюки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!