lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Лунный гонщик

Лунный гонщик

Лунный гонщик
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 260
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Лунный гонщик






Лунный гонщик – увлекательное гоночное приложение в космическом пространстве, которое доступно для бесплатного скачивания на любой современный девайс с операционной системой Андроид.

Немного о сюжете
Играть в гонки, побеждая реальных и виртуальных соперников, любят многие, но мало кто пробовал такое космическое приключение, как предлагает популярный разработчик в приложение «Лунный гонщик».
Здесь не просто нужно обойти соперника на предложенной космической трассе, но и при этом устранять их с использованием различного вида оружия: самонаводящихся ракет, пулеметов и много другого. Такой адреналин можно получить просто установив приложение на свой девайс.

Управление
Игра разрабатывалась и многократно тестировалась для использования на современных гаджетах с сенсорным управлением. От пользователя потребуется просто кликать по поверхности экрана. Уровень за уровнем необходимо показывать лучшее время и приходить первым.
Самые лучшие гонщики будут попадать на лидирующие строки таблицы. За хорошие результаты гонщика ждут привлекательные бонус и подарки.

Особенности приложения:
- Качественная графика;
- Оригинальные космические трассы;
- Веселое музыкальное сопровождение;
- Постоянные обновления;
- Интересные задания;
- Отличная совместимость с современными девайсами;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Небольшой объем места, что требуется для установки.

Некоторых пользователей будет раздражать наличие сторонних роликов рекламы и платного наполнения, но эти моменты обязательны, так как именно они обеспечивают бесплатное использование и установку игры.


Но в целом, «Лунный гонщик» - это привлекательное гоночное современное приложение для девайсов для Android-устройств, что поможет весело провести свободное время и получить массу приятных впечатлений.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лунный гонщик бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!