lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Sports Car Driving in City

Sports Car Driving in City

Sports Car Driving in City
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 795
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Sports Car Driving in City – один из лучших симуляторов по вождению, который разработан и адаптирован специально для мобильных устройств на платформе Андроид.

Немного о сюжете
В приложение все достаточно реалистично и просто. Игроку в самом начале предстоит выбрать машину, которая будет участвовать в игровом процессе, и отправляться в город, где ждет масса препятствий и сложных ситуаций.
Такой симулятор многим придется по душе.

Геймплей
Геймплей Sports Car Driving in City реализован просто. В управление все понятно. Чтобы разобраться с правилами есть небольшой обучающий курс. Водитель садится за руль и отправляется по оживленным улицам своего города. Стоит быть готовым к любым поворотам судьбы, так как на дороге может случиться всякое. И с различных ситуаций нужно выходить достойно.

Графика
Наибольшую реалистичность игровому процессу придает тщательно проработанная физика не только автомобильного транспорта, но и окружающих пейзажей.
Иногда кажется, что сидишь в реальной машине и движешься по оживленной улице. Все элементы управления машиной полностью соответствуют реальности.

Особенности приложения:
- Отзывчивое и понятное управление;
- Подходит для пользователей всех возрастов;
- Хороший и захватывающий геймплей;
- Возможность увлекательно проводить досуг;
- Отличная совместимость с современными гаджетами;
- Бесплатная установка и использование;
- Привлекательная графика и музыкальное сопровождение.

Некоторых пользователей может немного раздражать присутствие сторонней рекламных роликов, но именно благодаря их присутствию игра совершенно бесплатная.

Благодаря тщательно продуманному геймплею Sports Car Driving in City для Android пользователь может почувствовать себя настоящим водителем автомобиля, которому следует ездить по улицам мегаполиса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sports Car Driving in City бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!