lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Guns, Cars and Zombies

Guns, Cars and Zombies

Guns, Cars and Zombies
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 1 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Guns, Cars and Zombies






Guns, Cars and Zombies – зрелищный Андроид-экшен, радующий невероятно красивым графическим оформлением. Разные угрозы нависли над миром, человечество в опасности, и не исключено, что в скором времени вымрет. Людям приходится регулярно бороться за ресурсы, добывать всеми силами еду, а также различные лекарства. Пользователь является единственным, кто обладает работающим автомобилем. Кроме этого, у вас есть рьяное желание жить, и, разумеется, пушка. Необходимо давать в пол газ, преодолевать преграды, справляться с дикими нравами врагов.
Занимайтесь уничтожением ходячих трупов, справляйтесь с налетами вражеских кланов. На этом всё не заканчивается! Пользователям также нужно приготовиться к тому, что необходимо будет регулярно развивать имеющиеся способности. Модернизируйте имеющегося у вас боевого монстра. В приложении команда создателей использовала невероятно красивую графику, которая полностью передаст весь ужас произошедшего апокалипсиса. Людям придется разгребать его последствия. Разработчики приготовили для геймеров стилизованные, привлекательные автомобили в количестве «5». Они отличаются между собой внешностью, управлением.

Общее количество презентованных в проекте «Guns, Cars and Zombies » уровней – 150.
Заданий здесь так много, что каждый из пользователей отыщет что-то интересное для себя. Присутствуют дополнительные способы прохождения. Пользуйтесь специальными запчастями для автомобилей, коих презентовано 100. Не бойтесь экспериментировать, и у вас обязательно получится крепкий вездеход. Пользуйтесь тоннами презентованного оружия, сражайтесь с зомби-существами. Для разнообразия, разработчики сделали разные виды зомби-мутаций. Игровых режимов предоставлено четыре. Наслаждайтесь безумными баталиями, пятью презентованными локациями. Занимайтесь исследованием участков. Разумеется, ходячие мертвецы могут ждать вас где угодно! Приложите для выживания все усилия, добывайте трофеи, старайтесь убить побольше зомбяков.
Если будете стараться, то у человечества появится шанс выжить, увидеть светлое будущее. Играть можно на планшетах, смартфонах с необходимой версией Android-платформы – 4.1+. Ограничение по возрасту – 18+. Загружайте бесплатно без регистрации с нашего сайта замечательный проект «Guns, Cars and Zombies » на собственные Android-гаджеты.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Guns, Cars and Zombies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!