lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Road Drivers: Legacy

Road Drivers: Legacy

Road Drivers: Legacy
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 983
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Road Drivers: Legacy







«Road Drivers: Legacy» - отличная гоночная игра от студии Vart Dader для операционной системы Андроид. Перед прохождением карьеры, создатели рекомендуют опробовать свои силы в обычном одиночном заезде. Это поможет быстрей разобраться с управлением и привыкнуть к механике игры. Затем вам предлагают выбрать один из трёх автомобилей. Они не обладают высокими техническими характеристиками, но для начальной стадии карьерного режима их скорости вполне хватает.
Главная цель пользователя - проехать максимальное расстояние за определённое время. Нельзя врезаться в другие машины, столбы и дорожные знаки. Каждая авария означает, что пользователь проиграл и придётся начать прохождение с самого начала. Все действия происходят в населённом пункте, поэтому старайтесь обращать внимание не только на дорогу и спидометр, но и следить за движением других транспортных средств. Помимо основной задачи, вам предлагают выполнить дополнительные задания.
За их прохождение начисляются бонусные денежные средства. Они необходимы для модернизации автомобиля и покупки новых моделей с улучшенными характеристиками.

Стоит отметить, что в гоночной игре «Road Drivers: Legacy» весь автопарк лицензированный, а это большой плюс. Используется качественная трёхмерная графика с отличными спецэффектами и анимациями. Прорисовка и детализация выполнена хорошо. Управление машиной происходит с помощью визуального джойстика и нескольких сенсорных кнопок.
Высокой оценки заслуживает оптимизация игры. Несмотря на качественную графику и интенсивность, приложение работает без подвисаний, даже на не самых мощных мобильных устройствах. Механика приближена к реальной. Скачивайте бесплатный гоночный симулятор «Road Drivers: Legacy» для OC Android, расширяйте свой автопарк и устанавливайте новые рекорды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Road Drivers: Legacy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!