lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 270
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Drive for Speed: Simulator - добротный гоночный симулятор со множеством игровых режимов.

Как вы, наверно, уже заметили, название этой игры явно похоже на одну серию гоночных симуляторов, которая давно уже растеряла свою популярность. Я имею ввиду серию игра «NeedForSpeed». Для многих игра осталась эталоном качества, и такого геймплея очень не хватает на мобильной платформе. Ведь одним «Асфальтом» сыт не будешь! Тем более с его системными требованиями.

 

В этой игре, которая не так требовательна к железу, как ее собрат, разработчик придумал массу режимов, которые можно выбирать по отдельности, проходить в случайном порядке или ездить по карте в свободном режиме, выполняя задания и участвуя в гонках.

 

По отдельности вам будет доступен режим «Прибытие», где нужно доехать на время от точки до точки, режим «Проверка» - это езда по нескольким контрольным точкам, «Грузовик» - тоже контрольные точки, но в конце нужно припарковаться, потом «Парковка», но уже на легковушке и «Гонка» на вылет с виртуальными противниками.

 

Здесь есть порядка двадцати автомобилей, но у всех у них названия, которые имеют довольно опосредованное отношение к настоящим маркам автомобилей в реальной жизни, однако по набору букв и тем более по внешнему виду, можно догадаться, какой автомобиль был прототипом. Например, есть автомобиль “Civil”, который похож на “Civic” 8-ой серии.

 

Город же, по которому нам предстоит ездить, хоть и единственный, но большой, можно даже картой пользоваться в режиме паузы. Есть несколько пасхалок, в виде плаката к какому-то фильму, гигантского слона и других приколюх. Езжайте в свободном режиме по городу, можно много интересной архитектуры увидеть.

 

Графика в игре хоть и не передовая, но зато бОльшая часть смартфонов потянет. А вот с музыкой беда. Играет всего один трек во время езды и один в меню. Этого, конечно, мало.

 

Drive for Speed: Simulator - одна из тех игр, которая затягивает своим простым и приятным геймплеем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Drive for Speed: Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!