lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Russian Classic Car Simulator

Russian Classic Car Simulator

Russian Classic Car Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 5 100
  • Оценок: 31
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Russian Classic Car Simulator - езда по городу на классических отечественных автомобилях.

Все-таки есть что-то такое особенное в автомобилях, которые были выпущены в прошлых эпохах. Они впитали в себя не только пройденные сотни километров и время, которое они провели в эксплуатации… Ведь даже их цифровые копии, воссозданные разработчиками игр, передают дух прошлой эпохи, заставляя нас почувствовать то, что чувствуют водители за рулем этих автомобилей.

 

В данной игре нас предстоит поездить на старенькой «Волге» Горьковского автомобильного завода, ВАЗовской «Шестерке» и на трехдверной «Таврии». В меню можно покрасить автомобили практически в любой цвет, который поддерживает экран вашего смартфона, причем покрасить можно отдельно кузов и отдельно крышу.

 

Там же, в гараже, где вы выбираете покраску, имеется возможность повключать и повыключать аварийку, поворотники, фары, повертеть камеру перед автомобилем, а для выхода из гаража можно нажать кнопки «День» и «Ночь». После этого вы оказываетесь в городе.

Далее вам предстоит увеселительная поездка по городскому трафику, по улочкам и прочим закоулкам, где делать, в общем-то, больше… нечего. Да, разработчик не придумал ничего, что могло бы нас развеселить.

 

Вроде модели автомобилей годные, хорошо прорисованы, имеется несколько вариантов камеры (классическое «над автомобилем сзади», сбоку, с кузова из-под колеса, как в GTAи т.д.), озвучены моторы качественно, в звук мотора прям верится, несмотря на низкий битрейт… Однако тут не придумали ни гонок с кем бы то ни было (ну хоть с NPC!), ни езды на время…

 

Оставалось только вернуться в гараж, а потом в меню, где можно настроить качество графики, отражения, количество трафика, управление кнопками или наклоном, выбрать язык, ну и вернуться в город, чтобы проверить, что изменилось. Вот в эти моменты вам и покажут рекламу.

Russian Classic Car Simulator внешне очень приятная игра, однако, разработчикам стоит подумать над тем, чтобы сделать ее не только красивой, но и интересной.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Russian Classic Car Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!