lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Luxury Parking

Luxury Parking

Luxury Parking
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 415
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Luxury Parking - станьте мастером парковки.

Что может быть сложнее, чем найти парковочное место возле торгового центра в “черную пятницу”? Только, собственно, припарковаться, пока место, которое вы нашли, не занял кто-то проворнее и хитрее. На какой-нибудь малолитражке… а вы при этом на какой-нибудь Q7. Ну давайте помечтаем :winked:

 

Для тренировки в парковке разработчик нас предлагает несколько вариантов крупных кроссоверов, парковаться на которых по умолчанию тяжеловато, но возможно. Правда, конечно, не все они будут доступны сразу, их, как и разные виды парковок, нужно разблокировать, улучшая свой результат. И права на ошибку у нас нет.

 

Нам достаются автомобили, которые управляются классическими коробками-автоматами. А повороты руля реализованы наэкранным рулём, наэкранными кнопками или поворотом смартфона. Кроме того, как положено, имеются педали газа и тормоза.

 

Также есть разные варианты камер: сзади слегка выше уровня крыши, из салона и сбоку. Однако при постановке коробки передач в режим “R”, камера оказывается перед капотом. А вот с видом из салона у вас есть возможность увидеть на маленьких встроенных камерах, как в настоящих автомобилях, что находится вокруг вас. Чем-то напоминает некогда презентованную систему кругового обзора у Ниссана в модели “Кошкай”.

 

Таким образом, методом проб и ошибок, вы освоите габариты автомобиля и управление и начнете выполнять нехитрые задания разработчиков: припарковаться в определённом заранее парковочном месте, объезжая преграды. Над нужным парковочным местом будет соответствующий указатель зелёного цвета. Будет важно, как быстро вы сориентируетесь на парковке, доедите до него и обратите внимание, задом или перелом нужно встать. Потому что все делается на время.

 

Кроме одиночного режима разработчик придумал режим мультиплеера, где, вероятно, нужно будет сражаться на время, но мне в этот режим сыграть не удалось, так как игра не смогла найти мне партнёра.

 

Luxury Parking - может похвастаться прекрасной графикой и прорисовкой моделей авто, а также звуком мотора автомобилей, однако на фоне не хватает просто какой-нибудь музыки. Зато по рекламе вы скучать не будете и отключить её не получиться.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Luxury Parking бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!