lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » UAZ 4x4 Offroad Rally

UAZ 4x4 Offroad Rally

UAZ 4x4 Offroad Rally
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 621
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты












UAZ 4x4 Offroad Rally - на УАЗике по бездорожью!

Честно говоря, название игры, иконка в Google Play и первые скриншоты в описании не предвещали ничего особенно хорошего в этой игре. Но, после нескольких рейсов все сомнения остались позади – игра годная. Она стоит того, чтобы о ней рассказать.

 

Конечно, рассчитана она скорее на западную аудиторию, поскольку сделана она полностью на английском языке, однако, как не трудно догадаться из названия, кататься мы здесь будем на всем знакомой линейке автомобилей Ульяновского автомобильного завода. В количестве 9 штук, причем в большинстве - на тюнингованных машинах.

 

Разработчик предлагает проехаться по дороге, которую пересекают реки, каменистые развалы, лужи грязи и другие «прелести» бездорожья. Для управления можно использовать руль, крутить его нужно одним пальцем, а также наклоны и стрелки. Кроме того, можно менять камеры обзора во время езды. Попробуйте из кабины – эффект полного присутствия езды по бездорожью гарантирован. Возможно, кого-то укачает.

 

Для подготовили 3 местности, по которым мы можем покататься: Уральские горы, Сибирская тайга и Камчатка. Каждая местность включает 20 различных уникальных участков, которые нужно преодолеть за определенный отрезок времени. Очки будут начислены, только если вы доедите вовремя. 

Для того, чтобы ехать быстрее вы можете тратить полученные монеты на апгрейд двигателя, тормозной системы (частенько выносит за границы дороги и машины может улететь в кювет и взорваться) и колес. А если подкопить побольше, то можно купить и новый автомобиль.

 

Игра подкупает приятной графикой и анимацией, а также реалистичным поведением автомобиля в грязи, однако, существенно омрачает этот плюс тот факт, что перед каждым стартом и после каждого финиша нам показываю рекламный ролик или баннер. Отключить за деньги это безобразие нельзя. Также немного омрачает игру тот факт, что музыка как бы есть, но ее еле слышно.

 

UAZ 4x4 Offroad Rally - хороший мобильный симулятор езды по бездорожью. Но не забудьте выключить интернет, чтобы от количества рекламы не сойти с ума.

$ENTRY_TITLE$
Скачать UAZ 4x4 Offroad Rally бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!