lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Traffic: Need For Risk & Crash

Traffic: Need For Risk & Crash

Traffic: Need For Risk & Crash
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 896
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Traffic Need For Risk & Crash - опасное движение по заполненной трафиком дороге.

Вероятно, автомобили, которые ездят по здешним улицам в этой игре, сплошь начинены взрывчаткой, причём довольно опасной. Поскольку при обычном, казалось бы, для других игр столкновениях, оба автомобиля, и ваш и тот, с которым вы столкнулись, врываются.

 

Несмотря на столь жестокий исход практически каждого вашего путешествия, ездить всё-таки довольно приятно и увлекательно. Разработчик предлагает широкий выбор автопарка, несколько видов карт, несколько видов трафика, различные украшения для автомобиля и прокачку некоторых параметров. А именно скорости и торможения.

 

Эти два параметра можно прокачивать за внутриигровую валюту, а вот за дополнительную жизнь, то есть возрождение после взрыва, придётся отвалить 60 рубликов настоящими деньгами. Вообще, отношение разработчиков к монетизации игры довольно странное…

 

Рекламы в игре можно сказать, что много. Больше, чем в некоторых подобных играх. Её показывают в перерывах между рейсами. Также рекламу можно смотреть добровольно, чтоб увеличить выигрыш. Её можно отключить совсем, но (внимание) не каждый платёж настоящими деньгами может убрать рекламу. Только от 259 рублей и выше.

 

К чему претензий нет, так это к оформлению игры, дизайну авто и локаций. То есть к дорогам. В игре, повторюсь, приятное управление и на дороге чувствовать проносящиеся автомобили, слушать визг шин по асфальту и урчание мотора приятно. Честное слово, просмотр рекламы того реально стоит.

 

А чтобы вам было не так скучно ездить, в одном из разделов меню игры встроен рейтинг игроков, который регулярно обновляется. Видимо для того, чтобы у каждого была возможность засветиться и потешить своё самолюбие. Даже я попал в один из рейтингов, проехав всего несколько рейсов.

Traffic Need For Risk & Crash - отличная гоночная игра, с удобным управлением и красивым дизайном.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Traffic: Need For Risk & Crash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!