lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » City Drift

City Drift

City Drift
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 203
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты











City Drift - выбирайте автомобиль и дрифтуйте в городе!

В этой игре разработчики не придумали никакой сюжетной линии и, так сказать, не отходя от кассы, сразу предлагают ковать железо, пока горячо. То есть за руль – и на дорогу!

 

В нашем гараже мы наблюдаем несколько автомобилей и доступна нам в самом начале какая-то западно-европейская классика. Названий автомобилей мы не видим, но в некоторых угадываются модели BMW. В идеале, предполагается, что мы сможем погонять на ChevroletCamaro.

 

Для дрифта нам доступна городская локация с небольшим трафиком и нормальной такой возможностью разогнаться и закрутиться в диком дрифте. Управление осуществляется кнопками для поворота руля слева и кнопками газа и тормоза справа. Там же кнопка ручника, чтоб эффектнее крутануться.

Каждый заезд в городе ограничен по времени, поэтому нужно постараться проехать так, чтоб за минимальное количество времени сделать максимальное количество дрифта. На дороге имеются синие часы, которые можно подбирать, если на них нахеть. Но они прибавляют всего 5 секунд.

 

Цвет автомобилю можно менять бесплатно, достаточно тапнуть пальцем в палитру рядом и выбрать подходящий вашему вкусу и настроению цвет. А вот за новый автомобиль придется попотеть… Деньги на покупку можно заработать только в дрифте. Даже внутриигрового магазина нет. Но зато монетки также во время заезда на дороге можно подбирать.

 

Количество рекламы в игре зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Просто баннер наверху… ролик после заезда… хочешь продолжить рейс? Смотри ролик и т.д. Но надо отдать должное, за просмотр рекламы можно и монеты зарабатывать. Ну а если отключить интернет, то рекламы вообще не будет. Как и фиксации ваших достижений в GooglePlay.

 

Тем не менее, City Drift отличается бодрым управлением, к которому быстро привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от разворота (камера помогает). Правда немного странноватая физика поведения, недоделанная локация и музыка, которую я уже где-то слышал, немного портят впечатление.

$ENTRY_TITLE$
Скачать City Drift бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!