lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 512
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Реальный мотокросс 3D - аркадные гонки на мотобайке.

В самом начале нужно придумать имя своему персонажу и выбрать либо режим карьеры, либо быстрый рейс. Правда, последний режим до поры до времени будет заблокирован. Так что выбираем карьеру и вперёд!

В режиме карьеры у вас есть ряд локаций, которые открываются друг за другом, главное, занять одно из призовых мест. Есть обычные гонки, есть гонки на выбывание, но где бы вв не ехали, единственное что от вас требуется – наслаждаться ездой!

Под большим пальцем правой руки у вас кнопки газа и тормоза, а под левой рукой – кнопка взгляда в зеркало заднего вида, для оценки ситуации на дороге за вами. Повороты производятся наклоном экрана с помощью датчиков гироскопа.

Как только у вас за гонку накапливается нужное количество виртуальных денег – игра сама предлагает вам апгрейдить байк, причем, опять же, особенно заморачиваться с выбором детали для апгрейда не нужно.. Ты главное езди, побеждай и зарабатывай, а что улучшить – десятое дело! Наслаждайся ездой!

Но для протокола, улучшаем максимальную скорость, время разгона и ещё один параметр, внятного описания которому я не нашёл, но измеряется его улучшение в десятках метров. Через некоторое время будут доступны байки быстрее и мощнее.

Графика в игре не умопомрачительная, конечно, но это значит, что запустится игра даже на бюджетному смартфоне, порадуют разные локации и разнообразные гоночные треки , а уши будет ласкать вполне годный гоночный саундтрек.

Рекламы в  игре минимальное количество, исключительно между заездами всплывающие баннеры, которые можно сразу же закрывать и забывать про них.

Если вам хочется получить максимальное удовольствие от езды на виртуальном мотоцикле, не особо вникая в подробности в прокачку и прочее, лучше Реальный мотокросс 3D вам не найти.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Реальный мотокросс 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!