lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Vertigo Racing

Vertigo Racing

Vertigo Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 201
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Vertigo Racing - езда в опасных условиях.

Вам когда-нибудь приходилось ездить по горному серпантину? Когда один неверный поворот, ускорение или торможение могли стать чреватой падения вправо или влево? Здесь, в этой игре, все, примерно, то же самое, только упасть можно как вправо, так и влево.

 

Но в этой игре вам с одной стороны легче, а с другой – сложнее. Проще, потому что не нужно поворачивать и руль, как таковой элемент управления автомобилем, отсутствует. А труднее, потому что автомобиль поворачивает сам, а вам нужно только жать на тормоз и газ. Но при этом так, что бы на поворотах вас не заносило.

 

При заносах вы не просто улетаете в пропасть, но и врезаетесь в какие-нибудь камни, лежащие на обочине. Да, в пропасть вы не улетели, но повредили автомобиль. В определенный момент от таких повреждений автомобиль может взорваться.

Но и это, в общем-то, тоже не самое страшное: какое имеет значение занос или камень на обочине, если у вас заканчивается бензин? Наверху у вас шкала бензобака, а на протяжении пути расположены заправки, до которых нужно добраться раньше, чем закончиться бензин.

 

В этой опасной гонке, стараясь не прожечь весь бензин и доехать вовремя, вы зарабатываете определенное количество монет, которые можете потратить на увеличение размера бензобака, сопротивление урону, разгон и скорость. После каждого заезда можно посмотреть рекламу и увеличить доход.

 

Игра имеет несколько локаций, открывать которые нужно преодолевая отрезки по три, четыре и т.д. километра, а также доплачивая монетами. Все локации выглядят по-разному, однако, немного напрягает огромное количество зеленого цвета. Фоном играет один, но зато очень хороший музыкальный трек.

Vertigo Racing - качественно выполненная  и увлекательная гоночная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Vertigo Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!