lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Русский водитель Москва Сибирь

Русский водитель Москва Сибирь

Русский водитель Москва Сибирь
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 15 368
  • Оценок: 309
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Русский водитель Москва Сибирь - автомобильное путешествие из Москвы в Сибирь.

Разработчики этой игры, вероятно, очень любят советскую автомобильную классику и в частности, «Копейку», «Четверку» и «Девятку», ведь именно на этих автомобилях нам предстоит ездить по просторам необъятной родины. А не на «КАМАЗе», как написано в описании на Google Play.

 

Путешествие по стране состоит из небольших отрезков по 7-8 километров, которые нам предстоит проехать практически в реальном времени. Дорога, как правило, четырех-полосная, две полосы в одну сторону, две – в другую.

Вид разработчик нам обеспечил только от первого лица из кабины, а управление поворотами руля – только наклонами  смартфона. По краям экрана имеются кнопки газа и тормоза. Больше никакого взаимодействия с транспортным средством не предусмотрено.

 

Из кабины нам открываются суровые зимние виды Российской Федерации, другие участники дорожного движения на «Волгах», «УАЗиках», «Семерках», «ГАЗельках» и даже на рейсовых «ЛИАЗах» бело-зеленого цвета. А в кабине мы наблюдаем за движением руля, датчиков скорости и оборотов двигателя.

Не скажу, что симуляция заносов и столкновений с соседним транспортом выполнена идеально, скажу, что она просто есть. И она не самая плохая.

Автомобиль заносит на обочине, разворачивает от столкновений и переворачивает, если столкнуться лоб в лоб с кем-нибудь на встречке. И на том спасибо.

 

Самая большая претензия в игре даже не к графике, поскольку движок Unityздесь справляется на все 200%, а главным образом к звуку. Поскольку ездим мы на легковушках, причем сначала именно на «Копейке», а потом постепенно открываем остальные, а звук при этом у нас от настоящего «КАМАЗа». Это как вообще, уважаемые разработчики?

 

Русский водитель Москва Сибирь не особо развлечет вас в пути какими-то событиями (если, конечно, вы намеренно не будете врезаться во все подряд), поскольку это именно методичная поездка, точнее ее полная симуляция в реальном времени. Игру могу посоветовать именно любителям симуляторов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русский водитель Москва Сибирь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!