lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Симулятор Скорой Помощи 3D

Симулятор Скорой Помощи 3D

Симулятор Скорой Помощи 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 9 059
  • Оценок: 95
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор Скорой Помощи 3D












Симулятор Скорой Помощи 3D - спасайте жителей города на скорой помощи.

Разработчика этой игры вы, наверняка знаете по таким играм, как «Симулятор русского гаишника 3D», «Криминальная Россия 3D. Борис» и «Дальнобойщики 3D». И то, что разработчик у них один говорит не только «3D» в названиях, а еще и то, что город, в котором происходит действие игры за криминального авторитета Бориса и за водителя скорой помощи, один и тот же.

 

Несколько первых миссий за Бориса как раз и происходят возле больницы, вот к ней-то мы и будет ездить довольно часто в автомобиле скорой помощи. Мы подбираем пострадавших на дороге и везем их в больницу. Выезжаем  на дом к тем, кому плохо и спасаем их.

 

За спасенные жизни мы получаем внутриигровые деньги, чтобы накопить и купить автомобиль побыстрее. Начинаем мы на обычной «ГАЗели» и сможем купить еще семь разных микроавтобусов. Апгрейда для машин не предусмотрено.

 

В пути у нас есть возможность посматривать на карту, включать мигалку, мы можем пользоваться GPS– это синяя стрелка по центру наверху, которая показывает направление до цели, а можем его отключить и ориентироваться только по карте. Еще можно поменять камеру из кабины, перед автомобилем и внутри салона. Там, где лежит пострадавший на носилках.

 

Имеется симуляция повреждения автомобиля, а также нужно не забывать о том, что у вас кончается бензин. Для заправки нужно просто подъехать к бензозаправочной станции и наехать на красную иконку канистры. Деньги за это не берут.

 

Как обычно, от разработчиков TopMobGames получаешь тонны рекламы, в виде маленького баннера и коротких видеороликов, но, если отключить интернет, то рекламы не будет. Купить игру и отключить рекламу вообще возможности нет.

 

Все графические навороты, музыка и звуки (включая ужасный звук врезающейся машины – скрежет металла) все перекочевало из «Криминальная Россия 3D. Борис».

Если вам понравились приключения Бориса, поездки дальнобойщиков и работа гаишником – не пропустите Симулятор Скорой Помощи 3D.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор Скорой Помощи 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!