lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Dead Venture: Zombie Survival

Dead Venture: Zombie Survival

Dead Venture: Zombie Survival
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 355
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dead Venture: Zombie Survival










Dead Venture: Zombie Survival - нелегкая судьба выживальщиков во времена зомби-апокалипсиса.

У тех, кому удалось спасти после «очередного» зомби-апокалипсиса все, в общем-то, не так уж и плохо: есть лагерь, транспорт, оружие, припасы и воля жить. Что еще нужно? Иногда некоторые припасы заканчиваются и их нужно восполнять. Этим и занимаемся на протяжении игры.

 

Каждая наша вылазка из лагеря на территорию, кишащую зомби, считается за один игровой день. Как правило, за один день мы можем кого-то спасти, наехать на деревянный ящик, пополнив запасы пищи в лагере, задавить определенное количество зомби и т.д. Эти задания нам выдают другие жители лагеря и награждают нас за их выполнение монетами.

 

Монеты всегда есть куда применить – тратим мы их на апгрейд автомобиля. Всего в игре из три: сначала доступна «Коробочка» - обычный седан, потом откроется «Охотник» - внедорожник, а в конце – «Бегемот» - здоровенный тягач.

 

Апгрейду можно подвергнуть броню автомобиля, максимальный запас топлива, мощность двигателя, убойную силу пушки, располагающейся на крыше авто и ее максимальный боезапас. В общем, ваше максимальное пребывание в зомбозоне будет зависеть от того, насколько хорошо вы проапгрейдили автомобиль.

 

Маленькие особенности заключаются в том, что иногда лучше объехать крупного зомби и не врезаться в него, боеприпасы, если они кончаются, лежат на земле и их нужно просто подобрать и т.д. А еще можно потренироваться в режимах выживания и испытаний.

Стиль мультипликации, в котором нарисовали этот зомби-апокалиптический мир, можно назвать немного угловатым, но, безусловно, симпатичным. Фоном играет веселая лицензионная музыка.

 

Примерно через каждые три минуты нам показывают рекламу, которую можно пропустить через 5 секунд, но самое досадное то, что для нас открыто в бесплатном режиме только первые две главы, а остальные шесть придется покупать за 119 рублей. Что, согласитесь, не так уж и много. Хотя триальную версию Dead Venture: Zombie Survival могли бы и без рекламы распространять, наверно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dead Venture: Zombie Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!