lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Wild Roads

Wild Roads

Wild Roads
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 692
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Wild Roads








Wild Roads - экстремальные пиксельные грузоперевозки.

Игры от французского разработчика по имени Laurent Bakowski уже не первый раз у нас на обзоре и этому есть вполне резонное объяснение – игры, может, не всегда наполнены глубоким смыслом, но однозначно соответствуют определенным стандартам качества и, конечно же, играбельны на все 100%.

 

Дикие дороги по своему духу и механике очень похожи на серию гонок «Bad Roads», ведь, по сути, у них цель одна и та же: проехать как можно дальше, постаравшись не растерять по дороге груз, который находится в кузове пикапа, например.

«Например», потому что в этой новой игре очень широкий выбор автомобилей и не менее широкий выбор водителей. Некоторые автомобили везут всего один ящик на самой крыше, а некоторые, как тот же пикап, в своем кузове размещают сразу два ящика.

 

Особенность в том, что потеряв один ящик из двух, движение можно дальше, а вот если вы потеряете последний ящик, или единственный, который у вас есть – это будет финал вашего автомобильного путешествия. В общем, нужно грамотно рассчитывать работу рессор авто и осторожно жать на две кнопки: газ и тормоз.

Каждый раз, когда мы начинаем путь, дорога, вроде, одна и та же, но все-таки она каждый раз новая: мосты, бревна на дороге, постройки и прочие предметы на дороге генерируются абсолютно в хаотичном порядке.

 

В игре не никаких способов монетизации игрового процесса и после очередного нашего переворота и потери последнего ящика игра предлагает нам следующего водителя или (что гораздо реже) новый автомобиль. Делает эта игра, на сколько я мог заметить, без каких-то особых предпочтений. А строить эти предпочтения, на мой взгляд, можно было бы только на основе проеденного пути – эти цифры показывают в левом верхнем углу экрана.

 

Порекомендовать поиграть в Wild Roads я, пожалуй могу тем, кто полюбил игры от студии Laurent Bakowski ну и еще тем, кому нравится пиксельная графика.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!