lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Psebay: Gravity Moto Trials

Psebay: Gravity Moto Trials

Psebay: Gravity Moto Trials
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 276
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Psebay: Gravity Moto Trials






Psebay: Gravity Moto Trials - сумасшедшие трюки на мотоцикле.

В игре перед нами стоит достаточно простая (на первый взгляд) задача – проехать из пункта А в пункт Б максимально быстро. От этого будет зависеть наша награда – звезды. Которых мы можем получить максимальное количество – три.

Сделать так получается не всегда, потому что со временем, как только мы поймем, как управлять мотоциклом, уровни станут все сложнее и сложнее. В конце концов, уровни станут не просто сложными, а они начнут менять гравитацию. И вот вы только что въехали на отвесную стену, которая стала для вас грунтом… А может и не стала и вы упали и разбились… Нужно просто доехать до определенной точки.

 

Управление в игре очень простое: газ и тормоз справа, а также две кнопки наклона назад и вперед для балансировки в воздухе. Эти кнопки слева. Когда вы зажимаете тормоз, на колесе загорается красная точка.

Заработанные звезды можно применить на апгрейд мотоцикла. Улучшить можно мощность двигателя (при езде, кстати, вы видите цифры на баке – это как раз мощность), силу вашего балансирования – то есть мощность маневра, а также усиление сцепления покрышек колес с поверхностью.

 

Амортизация переднего колеса полностью разблокирована и вы можете перед поездкой поставить тот вариант, который вас больше всего устраивает: мягкая, средняя или жесткая.

Особо хочется отметить графику в игре. В первую очередь – это двигающийся экран, создающий дополнительную интерактивность происходящего, он двигается благодаря датчику гироскопу. Во-вторых, это стильное оформление и дизайн уровней. Кроме графики отличился и звук в игре – тоже очень качественный и проработанный.

 

Конечно, можно понять разработчика, который имеет желание заработать на игре, но вам придется либо смириться с тем, что рекламу вам показывают тогда, когда этого хочет разработчик, а также проапгрейдить в бесплатной игре мотоцикл до конца не получиться, либо просто купить игру за 149 рублей.

Psebay: Gravity Moto Trials - очень красивая экстремальная езда на мотоцикле.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Psebay: Gravity Moto Trials бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!