lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » ReRunners - Race for the World

ReRunners - Race for the World

ReRunners - Race for the World
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 674
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ReRunners - Race for the World - красочная игра-платформер.

К сожалению, понять, что это за мир такой, в котором происходит действие игры и внятного описания к игре я найти не смог и, по всей видимости, его не существует. Из автоперевода в GooglePlay, в принципе, ясно, что это какой-то веселый, даже местами галлюциногенный забег… Да, эта игры в разделе «Гонки», но бегать тут персонажу придется на своих двоих.

 

Разработчик пишет, что это мультиплеерные соревнования, но, конечно, на экране мы видим, как кто-то уже прошел этот забег до нас и мы стараемся улучшить результат. Для этого у нас две кнопки слева для перемещения бегуна влево-право, а справа кнопка прыжка.

 

В самом начале игры разработчик предлагает нам выбрать внешний вид своего героя и для изменения доступны головной убор, футболка и штаны. Потом становится понятно, зачем это нужно. Ведь в гонках участвуют порой до шести бегунов и чтоб отличить одного от другого, надо, чтобы они хотя бы немного отличались друг от друга.

 

Но бежать просто так, кто быстрей, конечно, было бы скучно, поэтому по пути мы собираем монеты, кстати, трех номиналов (золото, серебро, бронза) и всяческими способами ускоряемся и помогаем себе бежать быстрее. Здесь нам помогают улучшения, вроде двойного прыжка или непродолжительного, но мощного рывка и т.д.

 

Особого внимания заслуживает пиксельная графика игрового шедевра (не побоюсь этого слова), причем без капли иронии, поскольку, это тот случай, когда именно такое применение пикселей выглядит не так, как обычно разработчики стилизуют свои игры… а как-то странно. И эта странность придает игре свой особый колорит и обаяние. И озвучено тоже все очень неплохо.

 

ReRunners - Race for the World, вроде, использует все те же принципы и фишки, которые современные разработчики мобильных приложений не гнушаются сейчас использовать, но в данном случае результат получается другим, гораздо лучше.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ReRunners - Race for the World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!