lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Big Bang Racing

Big Bang Racing

Big Bang Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 148
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Big Bang Racing - экстремальные гонки на квадроцикле.

Эта игра представляет из себя некий конструктор для каждого игрока, который хоть чуть-чуть ее освоил. Она дает возможность не только вдоволь покататься по заковыристым уровням, придуманным другими игроками, но и самому сделать свой уровень, чтобы удивить кого-нибудь своей фантазией.

 

Для управления транспортным средством у нас есть четыре кнопки, две из которых справа отвечают за газ и тормоз, а другие две другие слева – за управление квадроциклом в полете, чтобы он смог приземлиться на колеса после прыжка.

 

А кульбиты в воздухе нам предстоит делать сумасшедшие, под грохот разваливающихся стен и пола, под взрывы бочек с горючим, под треск тока высоковольтных ловушек и много чего еще. Поэтому важно угадать то, с какой скоростью автор уровня задумал движение по нему.

 

Кроме одиночного прохождения уровней имеется соревнование между игроками, где их участвует сразу четыре. Правда это не совсем мультиплеер, потому что здесь просто в реальном времени сравнивается то, кто как прошел этот уровень.

 

С самого начала, когда начинаешь ездить на квадроцикле, ощущение такое, что на санках по асфальту едешь, настолько он медленный. А потом, когда параметры квадроцикла немного прокачаются, он становится вполне шустрым. Имеется возможность, кроме того, купить водителю какой-нибудь диковинный головной убор. Даже рыбу можно на голову повесить…

 

Монетизируется игра за счет просмотра рекламы между уровнями, вам предлагают сыграть в тотализатор и вместо обычных монет, если выпадет такая вероятность, вы можете и кристаллы получить. А за то, чтобы поездить по тем же локациям, но на мотоцикле придется заплатить порядка 300 рублей.

 

За нашим квадроциклом мы наблюдаем со стороны и камера время от времени отдаляется и приближается, создавая ощущение динамики в двухмерном пространстве. Сама же графика хоть и слегка простенькая, оставляет вполне приятное впечатление, как и музыка к игре, играющая фоном.

Big Bang Racing - не только отличная гоночная игра, но еще и конструктор.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Bang Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!